二元随机网
物理学报
引用检索 快速检索
物理学报  2009, Vol. 58 Issue (3): 1383-1390
总论 当期目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索     
二元随机网
樊瑛1, 狄增如1, 陈宏斌2, 方锦清3
(1)北京师范大学系统科学系,北京 100875; (2)华侨大学信息科学与工程学院,厦门 361021; (3)中国原子能科学研究院,北京 102413
Bielemental random networks
Fan Ying1, Di Zeng-Ru1, Chen Hong-Bin2, Fang Jin-Qing3
(1)北京师范大学系统科学系,北京 100875; (2)华侨大学信息科学与工程学院,厦门 361021; (3)中国原子能科学研究院,北京 102413

版权所有 ©  物理学报
地址:北京市603信箱,《物理学报》编辑部 邮编:100190
电话:010-82649294,82649829,82649863   E-mail:apsoffice@iphy.ac.cn
网络系统维护电话:010-62662699-1; 技术支持邮箱 linjl@magtech.com.cn